Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каменный Город, чартерные рейсы ;)
Мастерская Полного Привода > Off-road > Туристические поездки, путешествия
Страницы: 1, 2
Svarog
Собственно, - и добавить нечего к этому.

Кому делать нечего? Поездка выходного дня, - самое то.
kopi
в прошлом году было холодно. может поеду, если звезды сойдутся.
хочу штурманом, давно не пил.

а почему каменный город? вы уж вроде сто раз туда ездили?
других вариантов нет?
serg73
Ну и меня посчитайте...Буду не один...
Андрюха
serg73, с Валентиной? biggrin.gif

Ну и нас посчитайте...
serg73
Пост выше оставляем без внимания angry.gif ....И сосредотачиваемся на данные наших синноптиков на выхи:от-30 до -38 blink.gif Хотя эти люди как раз и не отвечают за достоверность этих сведений
LND_Inquisitor
-30..-38? Данунах, может на дачу снова, в бане бороться с морозами? :-D
Svarog
Да, meteorf прогноз подтверждает,... Данные пересчитываются в сторону понижения температуры.
Какой уж тут Каменный Город...

Таки да, баня - зер гут!
kopi
я пас. срочная работа.
буду обкатывать патриота по маршруту: Пермь-кудымкар-купрос-чермоз-пермь.
Андрюха
Цитата(Svarog @ 15.2.2011, 17:32) *
Таки да, баня - зер гут!


Я бы тоже от баньки не отказался...
serg73
Цитата(Андрюха @ 15.2.2011, 18:16) *
Я бы тоже от баньки не отказался...

+7сот300 пятнадцать
Готофф быть трезвым....
Редкая Птица
Заберите этого охломона хоть куда-нибудь.... Сидит и воет без машины.... А тут хоть выпьет... Забудется... Выдам остатки самогончика. Ну а сама - на этот раз пас.
serg73
Андрюха!Ко мне Штурманом?Или всей бандой в Уазик к Сварогу?
LND_Inquisitor
А куда едем то?
Андрюха
Готов хоть к кому и хоть куда!
Svarog
Прогноз пересчитали:

Пятница____________Суббота_____________Воскресенье_____________Понедельник

-25 ⁄ -18____________-26 ⁄ -19______________-31 ⁄ -20_________________-30 ⁄ -18

Температура указана ночь/день. Источник - МетеоРФ
serg73
Нудак чо,повторим подвиг конюха федорова?
Андрюха
Который? Этот?

А может какой-нибудь из Этих ?
serg73
Андрюха все верно-подвиг конюха федорова,но сусанинскими тропами в лютую стужу
berlioz
может 23го?
Андрюха
Тут Птичка говорит, что в баню, так и быть, отпустит. Ну а на повторение Подвигов Конюха Федорова - только с ней!


berlioz, Ты имел ввиду 26? 23- среда!
serg73
Герр майор говорит о выходном дне 23.02.
Андрюха-ты похоже очень устал и тебе реально пора в баню
berlioz
в субботу и вск 2я половина дня у меня занята так что я за 23е.

Цитата(serg73 @ 17.2.2011, 9:35) *
Герр майор говорит о выходном дне 23.02.

так точно!
serg73
В выхи тепло будет,может .........
berlioz
Может быть и будет rolleyes.gif
Svarog
Чуть было завтра не сорвались, - но пепелац лететь отказался.
Со вторника планирую встать на ремонт...
NasH
Хе..тема еще актуальна? Или ужо скатались? huh.gif
serg73
Герр Нэш,данная тема всегда актуальна,поэтому ждем твоего предложения wink.gif
Да и подходы расстаяли и можно пробрацца на машине к самым стенам
ЛЁХА-У
Цитата(serg73 @ 10.5.2011, 18:47) *
Герр Нэш,данная тема всегда актуальна,поэтому ждем твоего предложения wink.gif
Да и подходы расстаяли и можно пробрацца на машине к самым стенам



Для созерцательности - лучшее время - после 5-10 мая, в смысле в самом городе сухо. И лучше в рабочий день - в выхи народу много.
Андрюха
В эти выходные туда скатался наш ген.дир. Народу куча, его не впечатлил этот город. Потом он проехал чуть дальше к Шумихинскому и так-же свернул налево, как и к Каменному. Вид был практически такой-же, но народу совсем никого. Там он и встал типа лагеря. Машин у него - Рено Лагуна (огромный пузотерин)
serg73
Андрюха,я про этот подъезд и писал
ЛЁХА-У
Цитата(Андрюха @ 11.5.2011, 7:37) *
В эти выходные туда скатался наш ген.дир. Народу куча, его не впечатлил этот город. Потом он проехал чуть дальше к Шумихинскому и так-же свернул налево, как и к Каменному. Вид был практически такой-же, но народу совсем никого. Там он и встал типа лагеря. Машин у него - Рено Лагуна (огромный пузотерин)



Это от Усьвы первый отворот направо (на Шумихинский), потом на первом примыкании слева (оттуда знак "уступи дорогу") - налево, тоже в Шумихинский ведет, но не асфальт, крупный щебень, уголь. Двигаясь по нему снова налево, на первом же отвороте, в горку вот ен, каменный город. Так? Или ишшо место какое есть?
NasH
Надо Собраться таки)) rolleyes.gif Может в выхи? wink.gif Мыслили тут со Сварогом, возвращаясь с Кырьи.. huh.gif
Svarog
Я за. И разведать место, о котором Андрюха говорит, - обязательно!
serg73
Тама все разведано до нас и не надо ничего изобретать
NasH
Значит надо ехать))) rolleyes.gif
ЛЁХА-У
Цитата(NasH @ 17.5.2011, 9:05) *
Значит надо ехать))) rolleyes.gif


Когда?
Редкая Птица
На совете стаи решено пропустить данную поездку по случаю очередной дачи. Вот поможем все и вся засадить, тогда и можно попробовать скататься. Ну и так, что-то лично для меня не очень актуален КГ - просто бродить по улочкам - уже скучно,а на останцы тамошние мне не залезть и на даль не полюбоваться. Поэтому - ждем следующие поездки - хоть на край земли,но чтоб с видом biggrin.gif
ЛЁХА-У
На семейном совете решили - ехать. Ввиду низкой среднетракторной скорости передвижения выдвинемся в 3-4 часа с пятницы на субботу. В воскресенье работаю, потому вечером обратно. Как-то так smile.gif
NasH
Пятница - Идеально. Но работают многие думаю часов в 7 актуально. Чтоб с ночевой и все дела))) Я ЗА !!!!! Сварог, Серг? чего скажете? rolleyes.gif

Цитата(ЛЁХА-У @ 17.5.2011, 8:21) *
\ Ввиду низкой среднетракторной скорости передвижения выдвинемся в 3-4 часа с пятницы на субботу. smile.gif

Дык и мы не быстрые..Тихонечко..Но везде. Погнали вместе, попозже, после работ забот))) wink.gif
Svarog
А я чо? Я ничо )) Я только за ))) Мне собрацца - тока подпоясаться
ЛЁХА-У
Я думал без ночевки, выезд в 4 утра субботы имелось в планах, но все поправимо, есть время ишшо исправиться.
NasH
Цитата(ЛЁХА-У @ 17.5.2011, 12:29) *
Я думал без ночевки, выезд в 4 утра субботы имелось в планах, но все поправимо, есть время ишшо исправиться.


Ну думай решай))) Я. Сварог, и Леха MMag выезжаем в пт..думаю часов в 18-19 не раньше))) Воть)) туда прилетаем..кушаем ночуем общаемся..утром завтрак..везде гуляем гуляем..все смотрим фоткаем и домой)) wink.gif
ЛЁХА-У
Цитата(NasH @ 18.5.2011, 8:31) *
Ну думай решай))) Я. Сварог, и Леха MMag выезжаем в пт..думаю часов в 18-19 не раньше))) Воть)) туда прилетаем..кушаем ночуем общаемся..утром завтрак..везде гуляем гуляем..все смотрим фоткаем и домой)) wink.gif


Да ляхко! Тока либо тянетесь с моей скоростью - вояки + стандартколесья=70 крейсерская, либо улетаете, ну а уж потом я wink.gif


Да и ишшо - могет инквизитора сподобить - гитара там, луна rolleyes.gif
NasH
Цитата(ЛЁХА-У @ 18.5.2011, 10:21) *
Да и ишшо - могет инквизитора сподобить - гитара там, луна rolleyes.gif


Ну мона так то))) Главное куда его садить придумать)) wink.gif
Svarog
Цитата(ЛЁХА-У @ 18.5.2011, 21:21) *
Да ляхко! Тока либо тянетесь с моей скоростью - вояки + стандартколесья=70 крейсерская, либо улетаете rolleyes.gif

По ходу дела решим. А так - я за неспешность )) А Инквизицию да, нада звать.

ИНКВИЗИТОР!??
NasH
Цитата(ЛЁХА-У @ 18.5.2011, 11:21) *
Да ляхко! Тока либо тянетесь с моей скоростью - вояки + стандартколесья=70 крейсерская, либо улетаете, ну а уж потом я wink.gif


Если ехать -То всем вместе)) Мы своих не бросаем и никто никуда не улетает wink.gif Идем Колонной!!
ЛЁХА-У
Могу свои ролики взять на закуску, ежли ежли у обчества желание смотреть и бук будет smile.gif

Да, где и во сколько встречаемся?
NasH
Цитата(ЛЁХА-У @ 19.5.2011, 3:48) *
Могу свои ролики взять на закуску, ежли ежли у обчества желание смотреть и бук будет smile.gif

Да, где и во сколько встречаемся?



Бук мона взять..не проблема.. Мы в 7 вечера приедем на Патрике к Сварогу в район Метро..на работу..там прыгаем в Бухлобус..и гоу.. Предлагаю в 19.20 на стоянке Метро..закупаемся пищей и едем wink.gif
ЛЁХА-У
Цитата(NasH @ 19.5.2011, 19:00) *
Бук мона взять..не проблема.. Мы в 7 вечера приедем на Патрике к Сварогу в район Метро..на работу..там прыгаем в Бухлобус..и гоу.. Предлагаю в 19.20 на стоянке Метро..закупаемся пищей и едем wink.gif



Мне из Разгуляя проще будет на восточный объезд выехать, где нить от круга на Ляды до поста ГАИ перед Чусовским мостом, лучше перед постом. Тел для стыковок 89027998709. До встречи smile.gif
NasH
Цитата(ЛЁХА-У @ 19.5.2011, 12:29) *
Мне из Разгуляя проще будет на восточный объезд выехать, где нить от круга на Ляды до поста ГАИ перед Чусовским мостом, лучше перед постом. Тел для стыковок 89027998709. До встречи smile.gif


ЗапЕсал!!! Если че - созвон)) У нас все по плану- в 19-00 встречаемся...Закупаемся и вперед)) wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.