Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение По Работе Форума
Мастерская Полного Привода > Off-road > Курилка
serg73
Все вопрсы по работе форума,созданию новых тем и тд.предлогаю постить сюда.Рассмотрим абсолютно все варианты что бы сделать форум еще интереснее и привлекательнее.
Как пример-KOPI предагает сделать типа карты с нашими маршрутами,которые были и еще будут.
Герр СВАРОГ займетса этим wink.gif
Так же пустует радел "ТЕХНИКА".Что никто не ремонтирует,тюнингует свои машины?
По этому не стесняемся выкладываем предложения.
Svarog
Цитата(serg73 @ 14.11.2009, 14:44) *
...
Как пример-KOPI предагает сделать типа карты с нашими маршрутами,которые были и еще будут.
Герр СВАРОГ займетса этим wink.gif

Подтверждаю wink.gif

Цитата(serg73 @ 14.11.2009, 14:44) *
Так же пустует радел "ТЕХНИКА".Что никто не ремонтирует,тюнингует свои машины?

Будет, будет smile.gif Зима еще толком и не начиналась

Идеи есть о клубной фильмотеке и размещении картографического материала для соклубников.
serg73
Готовица объединенная тема в "Путешествия"-Адово озеро 2008-2009.
вини
Серега , меня замучил всякий разный СПАМ , сделай штонить . Сиськи письки надоели.
serg73
Баним спаммеров и прочих неадекватов на корню и навечно.Но видно не всех еще отстреляли.
msa
Цитата(вини @ 13.12.2009, 21:30) *
Серега , меня замучил всякий разный СПАМ , сделай штонить . Сиськи письки надоели.

тебе куда приходит? на почту или в личку?
serg73
Скорее в личку.Мне так сообщения приходят.Причом боротса с такими я не имею возможности
msa
Цитата(serg73 @ 19.12.2009, 22:57) *
Скорее в личку.Мне так сообщения приходят.Причом боротса с такими я не имею возможности

чего-нить придумаем )))
вини
Надеюсь . а то за один месяц более 42 сообшений
LND_Inquisitor
Тут не в банах дело, теоритически надо ставить защиту от спам-регистраций на сам форум.
serg73
Американец тут к нам хочет пробитца.Некто джесси джеймс.Типа тако форум ему по душе...
msa
Цитата(serg73 @ 22.12.2009, 22:32) *
Американец тут к нам хочет пробитца.Некто джесси джеймс.Типа тако форум ему по душе...

А чего он хотит? Пусть пишет, только без спама
kopi
А джесси, это случайно не девушка? На зеленом форуме тоже что то подобное видел недавно.
serg73
Все .....забанил робота джесси джеймса,он же мелисса бель,онже хрен выговориш angry.gif
msa
Цитата(serg73 @ 23.12.2009, 21:55) *
Все .....забанил робота джесси джеймса,он же мелисса бель,онже хрен выговориш angry.gif

Молодца ! rolleyes.gif
msa
Сейчас спам в личку должен прекратиться...
если еще у кого-нить будет наблюдаться, сообчите сюда
kopi
может сделать отдельное место для документов, инструкций, вложений и т.п. что бы если надо почитать, вспомнить не рыть все темы, вспоминая где это видел.
Например есть инструкция к ВАЗ 21213, есть что обновить в памяти, думаю многим может пригодиться.
serg73
Навернае надо будет сделать типа ФАКа .Думал уже об этом.Только не городить кучу тем,а сделать ссылки:"Устройство и эксплуатация...."Повторять Нива4х4ру нет желания
Да еще :в курилке сделаю тему"Карты"Весь Пермский край в генштабовских километровках.Кому чо понадобилось-позвонили или в личку-встретились пивка попили-обменялись флешками
msa
Цитата(kopi @ 13.1.2010, 13:00) *
может сделать отдельное место для документов, инструкций, вложений и т.п. что бы если надо почитать, вспомнить не рыть все темы, вспоминая где это видел.
Например есть инструкция к ВАЗ 21213, есть что обновить в памяти, думаю многим может пригодиться.

Придумывайте название подраздела и сделаем отдельно, а там уже ВАЗ 21213, ВАЗ 21214 и т.д.
Svarog
А не изменить ли механизм регистрации на форуме?

Это ж мерзкие роботы 100%:
6 пользователей празднуют сегодня свой день рождения
naytivsehdas(32), rraddio(38), Varfolomeus(50), momsurgeomo(46), thycletit(47), Urbaleder(22)

две с лишним тыщщи зарегистрировано,...
msa
Цитата(Svarog @ 20.1.2010, 10:47) *
А не изменить ли механизм регистрации на форуме?

Это ж мерзкие роботы 100%:
6 пользователей празднуют сегодня свой день рождения
naytivsehdas(32), rraddio(38), Varfolomeus(50), momsurgeomo(46), thycletit(47), Urbaleder(22)

две с лишним тыщщи зарегистрировано,...


вопрос принят, надо искать решение
serg73
Специально на работу приехал сейчас.Ужосс-удалил тока из путешествий 62 темы....
Да и еще:по многочисленным laugh.gif просьбам делаем ГОВОРИЛКУ в Курилке.Куда соответственно бум кидать все что нас так заботит на седняшний -завтрашний день
berlioz
про спам:

я попробую на пенте у админа выцарапать спам-лист, что бы можно было сразу добавить в список забаненых.
serg73
Нет еще законов про узаконеное убийство роботофф.?Если готовицца такой закон требую выдать лицензию № 1 на отстрел этих пидаргов("пидарги захватили мир" камеди клаб (с)")
Svarog
Цитата(serg73 @ 25.5.2010, 23:33) *
Нет еще законов про узаконеное убийство роботофф.?


Прибиты все до единого. Новые отстреливаются на подступах. )
Проблема решена чиста административными мерами wink.gif
berlioz
я чуть чуть не в тему ага. про защиту от ботов))
на пенте пост всплыл

3.1.2011, 13:06

Сегодня регистрировался на форуме и догадался, что форум отказывается меня регистрировать потому, что думает, что сегодня ещё 2010 год biggrin.gif

Нужно сменить правильный ответ на 2011
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.