IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Каменный Город, чартерные рейсы ;), собираемся, - шаманим на хорошую погоду!
ЛЁХА-У
сообщение 17.5.2011, 20:29
Сообщение #41


Лейтенант
**

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 3.4.2011
Пользователь №: 75778



Я думал без ночевки, выезд в 4 утра субботы имелось в планах, но все поправимо, есть время ишшо исправиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NasH
сообщение 18.5.2011, 7:31
Сообщение #42


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.5.2011
Пользователь №: 75785



Цитата(ЛЁХА-У @ 17.5.2011, 12:29) *
Я думал без ночевки, выезд в 4 утра субботы имелось в планах, но все поправимо, есть время ишшо исправиться.


Ну думай решай))) Я. Сварог, и Леха MMag выезжаем в пт..думаю часов в 18-19 не раньше))) Воть)) туда прилетаем..кушаем ночуем общаемся..утром завтрак..везде гуляем гуляем..все смотрим фоткаем и домой)) wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЁХА-У
сообщение 18.5.2011, 18:21
Сообщение #43


Лейтенант
**

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 3.4.2011
Пользователь №: 75778



Цитата(NasH @ 18.5.2011, 8:31) *
Ну думай решай))) Я. Сварог, и Леха MMag выезжаем в пт..думаю часов в 18-19 не раньше))) Воть)) туда прилетаем..кушаем ночуем общаемся..утром завтрак..везде гуляем гуляем..все смотрим фоткаем и домой)) wink.gif


Да ляхко! Тока либо тянетесь с моей скоростью - вояки + стандартколесья=70 крейсерская, либо улетаете, ну а уж потом я wink.gif


Да и ишшо - могет инквизитора сподобить - гитара там, луна rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ЛЁХА-У - 18.5.2011, 18:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NasH
сообщение 18.5.2011, 20:09
Сообщение #44


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.5.2011
Пользователь №: 75785



Цитата(ЛЁХА-У @ 18.5.2011, 10:21) *
Да и ишшо - могет инквизитора сподобить - гитара там, луна rolleyes.gif


Ну мона так то))) Главное куда его садить придумать)) wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svarog_*
сообщение 18.5.2011, 22:42
Сообщение #45





Гости






Цитата(ЛЁХА-У @ 18.5.2011, 21:21) *
Да ляхко! Тока либо тянетесь с моей скоростью - вояки + стандартколесья=70 крейсерская, либо улетаете rolleyes.gif

По ходу дела решим. А так - я за неспешность )) А Инквизицию да, нада звать.

ИНКВИЗИТОР!??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NasH
сообщение 19.5.2011, 8:09
Сообщение #46


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.5.2011
Пользователь №: 75785



Цитата(ЛЁХА-У @ 18.5.2011, 11:21) *
Да ляхко! Тока либо тянетесь с моей скоростью - вояки + стандартколесья=70 крейсерская, либо улетаете, ну а уж потом я wink.gif


Если ехать -То всем вместе)) Мы своих не бросаем и никто никуда не улетает wink.gif Идем Колонной!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЁХА-У
сообщение 19.5.2011, 10:48
Сообщение #47


Лейтенант
**

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 3.4.2011
Пользователь №: 75778



Могу свои ролики взять на закуску, ежли ежли у обчества желание смотреть и бук будет smile.gif

Да, где и во сколько встречаемся?

Сообщение отредактировал ЛЁХА-У - 19.5.2011, 10:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NasH
сообщение 19.5.2011, 18:00
Сообщение #48


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.5.2011
Пользователь №: 75785



Цитата(ЛЁХА-У @ 19.5.2011, 3:48) *
Могу свои ролики взять на закуску, ежли ежли у обчества желание смотреть и бук будет smile.gif

Да, где и во сколько встречаемся?



Бук мона взять..не проблема.. Мы в 7 вечера приедем на Патрике к Сварогу в район Метро..на работу..там прыгаем в Бухлобус..и гоу.. Предлагаю в 19.20 на стоянке Метро..закупаемся пищей и едем wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЁХА-У
сообщение 19.5.2011, 19:29
Сообщение #49


Лейтенант
**

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 3.4.2011
Пользователь №: 75778



Цитата(NasH @ 19.5.2011, 19:00) *
Бук мона взять..не проблема.. Мы в 7 вечера приедем на Патрике к Сварогу в район Метро..на работу..там прыгаем в Бухлобус..и гоу.. Предлагаю в 19.20 на стоянке Метро..закупаемся пищей и едем wink.gif



Мне из Разгуляя проще будет на восточный объезд выехать, где нить от круга на Ляды до поста ГАИ перед Чусовским мостом, лучше перед постом. Тел для стыковок 89027998709. До встречи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NasH
сообщение 20.5.2011, 9:30
Сообщение #50


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.5.2011
Пользователь №: 75785



Цитата(ЛЁХА-У @ 19.5.2011, 12:29) *
Мне из Разгуляя проще будет на восточный объезд выехать, где нить от круга на Ляды до поста ГАИ перед Чусовским мостом, лучше перед постом. Тел для стыковок 89027998709. До встречи smile.gif


ЗапЕсал!!! Если че - созвон)) У нас все по плану- в 19-00 встречаемся...Закупаемся и вперед)) wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svarog_*
сообщение 22.5.2011, 17:28
Сообщение #51





Гости






Мы вернулись.
Довольные, отдохнувшие. Вволю и без обычной спешки набродившиеся по улицам и закоулкам этого воистину удивительного места.
С погодой повезло, без сомнений. В меру тепло, в меру солнечно и никаких летуче-ползучих кровососущих гадов. Идеальное время!
Всем завидовать ))

Камрады, - ждём ваших отчетов и фото!

Участники вылазки - NasH, Svarog - буханка, MMag - УАЗ, Лёха-У - УАЗ wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NasH
сообщение 23.5.2011, 9:12
Сообщение #52


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.5.2011
Пользователь №: 75785



Цитата(Svarog @ 22.5.2011, 9:28) *
Мы вернулись.
Довольные, отдохнувшие. Вволю и без обычной спешки набродившиеся по улицам и закоулкам этого воистину удивительного места.
С погодой повезло, без сомнений. В меру тепло, в меру солнечно и никаких летуче-ползучих кровососущих гадов. Идеальное время!
Всем завидовать ))

Камрады, - ждём ваших отчетов и фото!

Участники вылазки - NasH, Svarog - буханка, MMag - УАЗ, Лёха-У - УАЗ wink.gif


Присоединяюсь. wink.gif Все было Мега Круто__)))) ВСЕМ ЗАВИДОВАТЬ !!!!!!! Фотки как всегда выкинул Вконтакт...Много перепостить лень...все тут... http://vkontakte.ru/nashextreme#/album13496823_135316869

Сообщение отредактировал NasH - 23.5.2011, 9:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЁХА-У
сообщение 23.5.2011, 10:48
Сообщение #53


Лейтенант
**

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 3.4.2011
Пользователь №: 75778



Ну не любитель я отчеты писать, попробую, так, по приколу cool.gif
Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается - думая, что Сварог енд компани выедут где-то около семи и сразу выйдут на объездную вокруг города, и учитывая пятничные пробки, мы около шести выдвинулись к месту встречи. Подъехали к посту ГАИ - ждем - нет никто. Ишшо ждем - да никого! Ситуация осложнена односторонней связью. Постоя-я-я-я-яли, ишшо постоя-я-я-я-я-яли, решили переехать Чусовую, подняться в горку и там ждать - место получше, выхлопов поменьше. Переехали, встали - ждем - да блин, нет никого. Позвонила Наташа, сказала, что затариваются в Шоколаде - в башке начала вырисовываться картинка - бухань, заваленная под потолок снедью, из которой, по-разведчишески выглядывает компания. Понемногу каждый нашел себе занятие - я с Ларисой пошел обследовать заброшенные строения на предмет забытого-утерянного-для-нас-спрятанного клада. У Насти прорезались вокальные способности, о чем она вещала на всю округу, забравшись на багажник (что, кстати, ускорило наше передвижение в сторону развалин). Олег, до этого с умным видом (выпученными губами, морщинами на лбу, сосредоточенным взглядом - конструктор ракет Королев рядом не стоял) изничтоживший только что приобретенную изоленту на конструирование рогатки, практиковался в снайпинге на дистанции шагов этак пять по дорожному знаку. Чем-то это напоминало стрельбу Вицина огурцами в "Кавказской пленнице". За этими разнообразными и интересными занятиями прошел значительный отрезок времени. Когда мы, вспомнив для чего мы тут стоим, обратили внимание на дорогу, то заметили некоторую странность - отсутствие автомобилей. Так, изредка, пронесется кто-нибудь на пузотерке в догонку за своими пятничными планами, или, натужно гудя натруженным двиглом и изношенными мостами, пропылит вдаль одиночный большегруз. А СВАРОГА ЭНД КОМПАНИ НЕТ!!! Прикидывая, что со времени последнего звонка, смогли бы на велосипеде съездить до Шоколада и обратно, мы начали закисать. Лариса пыталась подбить меня на одиночное передвижение в сторону цели, мол, все одно - догонят. Я стоически держал оборону и ВДРУГ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! Около нас, попискивая тормозами, остановилась буханка. После краткого знакомства с высыпавшим из ее чрева людом (слегка опешив от преобладания молодежи, в возрасте моего отпрыска от первого брака (сразу вспомнив все пространственно-социально-материальные различия во взглядах на окружающую действительность) мы со скоростью (моего тарантаса) взбешённого гусеничного трактора (это когда дизелюга вразнос идет) двинулись к своей цели.
Двигатель моего тарантаса, через визг поршней, пытался донести до меня, что я слишком сильно давлю на его любимую мозоль, но смирясь со своей участью визжать стал тише, а может уши попривыкли. Долго ли, коротко ли, но приехали мы месту, то есть стойбищу. Но не сразу, памятуя, что ночью все кошки серые, "попытал" я несколько "левых" отворотов. Ночь, темно, усе свалились спать. Разбудил меня дождь, нудно стучавший по палатке. Ну все, думалось, вот те и прогулка, счас как зарядит на весь день. С энтими мыслями я продолжил отлеживание боков на покато-бугристой поверхности, где мы поставили палатку.
А после, А ПОСЛЕ ПОЯВИЛОСЬ СОЛНЫШКО! Начался завтрак и более тесное общение. Все наши опасения за различия в возрасте оказались несостоятельны, компания оказалась супер. Про каменный город уже много чего сказано, место удивительное, по нему можно долго бродить, размышляя о силах и красоте природы, сущности человека, каждый раз находя для себя что-то новое. А ежли еще и в хорошей компании... Короче время пролетело незаметно. Причем компания увеличилась - ночью приехал MMag с Инквизицией (чему я был рад, наслышан про песни под гитару, уж очень я уважаю энто дело (в смысле послушать, самого Бог не сподобил). И хоть Леха был не совсем настроен на концерт, несколько песен я записал, думаю, что долгими зимними вечерами че-нить смонтирую, ежли маэстро не против. smile.gif

Короче время пролетело быстро, но с толком. Жаль, в воскресенье мне предстояли рабочие сутки, потому в субботу пришлось возвращаться.
ВОТ, КАК-ТО ТАК.
Прикрепленное изображение

Огромное спасибо всей компании и в частности Сварогу.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЁХА-У
сообщение 23.5.2011, 11:16
Сообщение #54


Лейтенант
**

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 3.4.2011
Пользователь №: 75778



Кароче, чет не клеится с фото, могет чего не знаю, тоже вконтакте - http://vkontakte.ru/album26082115_13518617...;from=263267124
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NasH
сообщение 23.5.2011, 11:52
Сообщение #55


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.5.2011
Пользователь №: 75785



Кстати Даа..Чуть не забыл..От лица всего коллектива ЯВУ Буханки..Хочу выразить огромную благодарность Лехе-У за выдержку и терпение.. Мы да..косячнули..это правда-виноваты..опоздали..замешкались..не спланировали... Леха-Мега Респект и уважуха!!! wink.gif wink.gif wink.gif Спасибо что дождался))) rolleyes.gif

Цитата(ЛЁХА-У @ 23.5.2011, 4:16) *


Четта пишет-ошибка доступа((( не могу глянуть((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЁХА-У
сообщение 23.5.2011, 12:45
Сообщение #56


Лейтенант
**

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 3.4.2011
Пользователь №: 75778



Цитата(NasH @ 23.5.2011, 12:52) *
Кстати Даа..Чуть не забыл..От лица всего коллектива ЯВУ Буханки..Хочу выразить огромную благодарность Лехе-У за выдержку и терпение.. Мы да..косячнули..это правда-виноваты..опоздали..замешкались..не спланировали... Леха-Мега Респект и уважуха!!! wink.gif wink.gif wink.gif Спасибо что дождался))) rolleyes.gif



Четта пишет-ошибка доступа((( не могу глянуть((



Да ладна извиняться, я ж в форме прикола smile.gif

Вроде все открывается и вкладка "для всех"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NasH
сообщение 23.5.2011, 18:25
Сообщение #57


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.5.2011
Пользователь №: 75785



Цитата(ЛЁХА-У @ 23.5.2011, 4:45) *
Да ладна извиняться, я ж в форме прикола smile.gif

Вроде все открывается и вкладка "для всех"


приколы приколами..А мы все таки не правы были dry.gif Все разобрался, все открывается))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЁХА-У
сообщение 24.5.2011, 10:11
Сообщение #58


Лейтенант
**

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 3.4.2011
Пользователь №: 75778



Кстати - видео про каменный город - http://video.mail.ru/mail/lehaagapit/_myvideo/10.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЁХА-У
сообщение 12.6.2011, 22:54
Сообщение #59


Лейтенант
**

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 3.4.2011
Пользователь №: 75778



Видео про последнее посещение КГ - так, слепил на скорую руку. http://video.mail.ru/mail/lehaagapit/_myvideo/11.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svarog_*
сообщение 21.6.2011, 7:50
Сообщение #60





Гости






В эти выходные подрядили меня в Каменный город съездить. Есть свободные места.
Куда еще можно по пути завернуть, кстати?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:03